Ориентальная блефаропластика

Ориентальная блефаропластика

Такая изюминка восточного типа глаз, как отсутствие складки верхнего века может удовлетворять не всех: иногда азиатское строение века становится причиной эстетического несовершенства и приносит дискомфорт.

В такой ситуации можно сделать специальную блефаропластику «Сингапури» — она безопасна, эффективна и доступна.

Коррекция азиатских век практикуется не первое десятилетие: важно знать, что операция направлена не на искажение интересной этнической особенности строения глаз, а на его эстетическое совершенствование. Ориентальная блефаропластика – современное вмешательство, которое позволяет преобразить восточное веко, сформировать красивую складку, «открыть» взгляд и сделать его ярким и выразительным.

Как выполняется операция — блефаропластика азиатского века?

  1. Обсуждение с хирургом ожидаемого эффекта от операции, возможен показ примеров, чтобы лучше определить уровень формирования складки верхнего века.
  2. Подготовка к операции, сдача анализов и посещение терапевта, выбор способа обезболивания.
  3. Непосредственно пластика длительностью около часа: хирург делает разрез в проекции формируемой складки верхнего века, удаляет избыток жировой ткани, выделяет сухожильное расширение мышцы леватора и кожно-леваторными швами формирует красивую и аккуратную складку. При необходимости дополнительно выполняется эпикантопластика — устранение кожной складки над внутренним углом глаза.
  4. Реабилитация: недолгое наблюдение в клинике и комфортное восстановление дома.

Сделать блефаропластику в Краснодаре можно в многих медицинских центрах. Буду рад помочь Вам — в нашей клинике Вам будут обеспечены комфорт и безопасность, все условия для достижения превосходного результата преображения.

Узнать все подробности и обсудить варианты операций можно на индивидуальной консультации. Контакты для записи на приём, а также условия онлайн-консультации размещены на сайте.

Поделиться: