Мифы пластики лица: проблемы с мимикой, растянутый рот и другие

Мифы пластики лица: проблемы с мимикой, растянутый рот и другие

Осложнения после хирургического вмешательства, ухудшение внешнего вида, неполучение желанного результата и неудачная пластика лица – самые популярные страхи перед эстетическими хирургическими вмешательствами.

Часто страх необоснован, а пугающие осложнения и вовсе являются мифами.

Дефекты в пластической хирургии действительно встречаются – сегодня в период большого распространения «специалистов» из социальных сетей особенно высок риск нарваться на неквалифицированные услуги.

Чтобы быть уверенными в качестве результата и получении желанного преображения, следует доверять свое лицо и здоровье врачам с большим опытом, богатым портфолио и реальными отзывами пациентов.

Главные причины неудачной пластики лица

  • Неправильный выбор операции
  • Нарушение технологии выполнения операции
  • Использование некачественных материалов и шовных нитей
  • Несоблюдение пациентом рекомендаций в реабилитационном периоде

Мифы о неудачной пластике лица

  • Эффект «кукольного» лица и растянутый рот – мы не делаем все лица одинаковыми, а лишь устраняем то, что выдаёт возраст, человек не теряет индивидуальные черты лица.
  • Нарушение мимики – случается редко после некоторых видов пластики лица и носит временный характер.
  • Заметные рубцы – благодаря современным разработкам в техниках пластических операций можно добиться практически полной маскировки рубцов в естественных складках и в волосистой части головы.
  • Невозможность закрыть глаза – серьезное и весьма проблематичное осложнение блефаропластики, развитие которого исключено в практике опытного хирурга.

Неудачная пластика лица – не приговор. Результат неправильно выполненной операции в подавляющем большинстве случаев можно исправить: корригирующие вмешательства – это одно из направлений моей работы. Я много лет занимаюсь коррекцией хирургических дефектов и даю возможность своим пациентам получить желанное эстетическое преображение даже после неудачной попытки.

Высокотехнологичные пластические операции в клинике Chalet Sante в Краснодаре

Ключевые принципы моей практики – обеспечение гармоничного и близкого к естественному эстетического преображения без осложнений и вреда для здоровья пациента.

Каждый мой пациент получает подробные рекомендации, которые помогают быстро и легко восстановиться после операции, избежать нежелательных последствий и сохранить эффект пластики надолго.

Записаться на консультацию можно по телефону +7(918)677-37-96 или 8(800)100-98-98, а ознакомиться с результатами пластики лица и отзывами по ссылкам: До и после, отзывы

Поделиться: