Пластика лица

КАРПЮК
Владимир Борисович

Клиника «Chalet Sante»
Запись на прием ведет администратор клиники по телефонам: +7 (918) 677-37-96 и 8 (800) 100-98-98

Давайте
знакомиться!

Я — Карпюк Владимир Борисович

пластический хирург, доктор медицинских наук, врач высшей категории с 27-летним стажем работы.

Путь в «хирургию красоты» начинал с нейрохирургии, выбрав эту специализацию после окончания медицинского ВУЗа. Это в значительной степени определило мое становление как хирурга. Полученные за годы обучения и практики глубокие знания анатомии головы и шеи, а также навыки бережного обращения с тканями до сих пор реализуются  мною в ходе пластики лица у каждого пациента.

С 2001 ГОДА активно занимаюсь пластической хирургией. Являюсь заведующим отделением  многопрофильной клиники Шале-Сантэ (г. Краснодар).

Когда накапливаешь достаточный опыт, работать не становится легче. Становишься требовательнее к результатам своего труда

Мое кредо

То, что тебя, как врача пластического хирурга, удовлетворяло раньше, перестает соответствовать собственному цензу. Начинаешь придавать значение мелочам.

  • Нужно не только избежать осложнений и получить хороший ближайший результат, но и обеспечить максимальную продолжительность омолаживающего эффекта.
  • Нужно точно дозировать силу преобразующего воздействия, чтобы, ни в коем случае не изменить человека до неузнаваемости, но подчеркнуть индивидуальные привлекательные черты лица.
  • Нужно позаботиться о минимизации неудобств и сроков реабилитационного периода.

Документы об образовании

Каждый обратившийся — это новый вызов твоей компетенции. Важно оставаться объективным при оценке своих возможностей и не бояться отказывать, если есть сомнения.

Основные услуги

Пластический хирург в Краснодаре

Пластическая эстетическая хирургия

Это симбиоз трех ипостасей: науки, искусства и рукоделия.

Мною выполнено БОЛЕЕ 5000 УСПЕШНЫХ операций. В совершенстве владею основными хирургическими технологиями омоложения лица, включая различные виды блефаропластики, коррекции возрастных изменений лба, висков, щек и шеи. Одним из первых на Юге России внедрил эндоскопическую методику фейслифтинга, которая позволяет сделать пластику лица без следов хирургического вмешательства.

За годы работы изучены и апробированы многие методики омолаживающей пластики лица из различных хирургических школ. Что-то прижилось, что-то было отвергнуто. Так сформировался индивидуальный и неповторимый подход к операциям.

Все  методики, которыми сегодня должен владеть квалифицированный пластический хирург — подтяжка лица по короткорубцовой MACS-методике, расширенный SMAS лифтинг, чек-лифтинг и др. — доступны моим пациентам!

Являюсь автором БОЛЕЕ 50 НАУЧНЫХ статей, ряда патентов и авторских свидетельств в области нейрохирургии, пластической и восстановительно-реконструктивной хирургии.

Много раз выступал с докладами и презентациями на съездах и симпозиумах профессиональных сообществ ОПРЭХ, IPRAS и ISAPS.

Акции

Каждый человек стремится найти ЛУЧШЕГО ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА — лицо и тело остаются с нами навсегда. Меня выбирают люди с высокими требованиями к результату. Это высокая оценка профессионального пути, пройденного мной за три десятилетия, результат постоянного обучения у ведущих экспертов и непрерывного самосовершенствования.

Консультативный прием

пластического хирурга Карпюка В. Б. проводится по понедельникам с 14:00 до 17:00 часов и по субботам с 10:00 до 13:00 часов по адресу: г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 238, клиника «Шале Сантэ».

Необходима предварительная запись по телефонам: +7 (918) 677-37-96 и 8 (800) 100-98-98.

Пластическая хирургия — это не только подтяжка лица

В моем понимании, хороший пластический хирург — не тот, кто может сделать пластику лица и 5-6 самых востребованных эстетических операций. Важное направление моей профессиональной деятельности — регенеративная и восстановительно-реконструктивная хирургия челюстно-лицевой области.  Этому посвящена моя докторская диссертация. Восстанавливать красоту и здоровье людей после травм, болезней или удаления новообразований — сложнейший и интересный вызов.  Такая работа требует максимальной мобилизации сил, знаний, опыта.

Лицо и тело должны находиться в гармонии. Поэтому, наряду с операциями на лице, провожу все виды пластики груди, живота, ягодиц и конечностей.

«В современных условиях жизни лицо и тело – наш главный капитал, основа успеха, доверить их можно только профессионалу. Если Вы только обдумываете возможность улучшения внешности с помощью скальпеля, или уже готовы к переменам, но пока не решили, кто для Вас лучший пластический хирург, приглашаю прийти, познакомиться!

Фото (До / После)

* Все фото представлены с согласия пациентов.